авиабилеты без посредников

Donnerstag, 6. September 2012

Заработок на играх


Заработок на играх через привлечение игроков:


Для этого способа заработка необходимо стать участником партнерской программы какой-нибудь онлайн игры, а лучше нескольких сразу для достижения более хороших результатов!

Условия в таких партнерских программах могут быть схожи, а могут и отличаться. Где то вам будут платить деньги просто за каждого привлеченного пользователя, который зарегистрируется, а где то необходимо, чтобы он активно играл, или даже пользовался платными сервисами игры, если таковые имеются.

Чаще всего для привлечения новых игроков используют рассылку или оставляют ссылки на сайтах, по которым люди переходят, регистрируются, а обладатель ссылки получает деньги. При таком способе заработка на привлечении игроков в онлайн игры более рационально будет использовать агрегатор партнерских программ.

Подробнее: http://pay.travelernews.org

Заработок на играх - профессиональный:


Это сложный способ заработка денег на играх, для многих это даже не хобби, не просто способ заработка, а целая жизнь! Как в спорте есть любители и профессионалы, так и в играх есть просто пользователи, а есть те, кто сделал для себя игру образом жизни. Все больше и больше чемпионатов проводятся по той или иной игре, и надо отметить, что призы там совсем не шуточные!

Пробиться в лидеры по какой-нибудь игре чрезвычайно сложно, нужно обогнать не двух и не трех, а миллионы... Но, нет ничего невозможного!!! Надо лишь верить в себя и тренироваться. И если вы любите играть, у вас получается, то почему бы не стать профессионалом и не начать зарабатывать на своем хобби, зарабатывать на играх?!

Вникнуть в суть предложения: http://pay.travelernews.org

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen